Ecole française du XVIIIè portrait d'une jeune fille au chien

Lot 499
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 700EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de DROUAIS "Portrait d'une jeune fille au chien Toile" Dim : 92 x 72 cm (Restaurations) Expert : René MILLET
Mes ordres d'achat