Lot n° 38
Estimation :
50 - 60
Chine, XXe siècle
Trois objets en quartz... - Lot 38 - Baratoux-Dubourg Enchères
Chine, XXe siècle
Trois objets en quartz rose, dont une paire figurant des phénix portant des vases, et un vase couvert enserré dans des feuillages entrelacés
(Accidents et restaurations ; sur socles en bois)
Haut. 27 et 35 cm