Lot n° 26
Estimation :
30 - 40
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes... - Lot 26 - Baratoux-Dubourg Enchères
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes carrées ornées de demi-perles fin XIXème siècle, 1,2 g.
Poinçon tête de cheval.